Contact

Nous vous remercions de votre intérêt pour les produits de Four Seasons Quality (FSQ). Afin de pouvoir vous répondre le plus vite possible, nous vous demandons de remplir un bref formulaire d’inscription.

La FSQ ne fournit pas directement des particuliers et des fleuristes

La FSQ ne fournit pas directement des particuliers et des fleuristes

Vos données:

Raison sociale: *
Site internet de l’entreprise:
Rue: * Numéro: *
Code postal: * Lieu: *
Pays: *
Numéro TVA:
Numéro CCI:


Adresse de livraison (si différente)

Rue: Numéro:
Code postal: Lieu:
Pays:

Personne de contact

Prénom: * Nom: *
Adresse e-mail: *
Numéro de téléphone fixe: Numéro de téléphone portable: *

Vos intérêts spécifiques (plusieurs choix possibles)






Pouvez-vous, au moyen des choix suivants, résumer l’activité de l’entreprise que vous représentez?










Vous pourrez consulter nos conditions générales par le lien suivant:
Termes et conditions


Fields with an * are required!


Pays-Bas

Four Seasons Quality B.V. 
Achterweg 2
1424 PR De Kwakel
Nederland

Tel. + 31 (0) 297 360498
Fax + 31 (0) 297 324600
E-mail: info@fsq.nl 

K.v.K. 34206129 Amsterdam

Équateur

Four Seasons Quality B.V. 
Via Interoceanica Oe6-73 y Gonzalez Suarez
Edificio Picadilly Centre, junto a Ventura mal
Segundo piso

Tel. + 593 22372925
Tel. + 593 22373350
Tel. + 593 22373170
E-mail: invoices@fsq.ec

Medewerker van FSQ

Rene Verhoef

Sales

Rene@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Sarah van Tol

Sales

Sarah@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Jacco van der Bijl

Purchasing/Quality control

Jacco@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Mark Springintveld

Financial Manager

Mark@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Sonja Homan

Accounting/Management assistent

Sonja@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Huib van Veen

Director

Huib@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Edwin Klein

Sales

Edwin@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Annet van Veen

Accounting

Annet@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Zuki Zhang

Accounts payable

Zuki@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Rens v/d Heuvel

Purchasing/Direct sales

Rens@fsq.nl


Medewerker van FSQ

Remco Wilders

Purchasing/Direct sales Ecuador

invoices@fsq.ec

Icoon

Boutique en ligne

La boutique en ligne est ouverte tout le week-end et en semaine de 10 heures à 14h00, moment où elle mise hors ligne pour des mises à jour. Consultez ici notre gamme de roses fraîches de qualité.

Direction de boutique
Icoon

Télécharger l'App

Toujours accès à notre boutique en ligne où et quand cela vous convient. Téléchargez notre application mobile pour IOS (Iphone) ou Android (Google).

Télécharger l'App
Icoon

Qualité

Four Seasons Quality a sélectionné les meilleurs producteurs de rose pour vous. Découvrez ici quels souhaits et exigences nous posons à nos collaborations.

Certificats et qualité
Ecuador Rozen

Roses d'Équateur

Voir notre gamme

RoseAmore

RoseAmor

Voir notre gamme