Kontakt

Vielen Dank für Ihr Interesse an den Produkten von FourSeasonsQuality (FSQ). Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, bitten wir Sie ein kurzes Anmeldeformular auszufüllen.

FSQ beliefert Privatpersonen und Blumenläden nicht direkt

Ihre Angaben:

Firmenname: *
Firmen-Website:
Straße: * Hausnummer: *
PLZ: * Ort: *
Land: *
USt.-IdNr.:
Handelsregisternummer:


Lieferadresse (falls abweichend von der Versandadresse)

Straße: Hausnummer:
PLZ: Ort:
Land:

Kontaktperson

Vorname: * Nachname: *
E-Mail: *
Festnetz: Mobil: *

Sie interessieren sich für (Mehrfachwahl möglich)






Bitte wählen Sie aus der unten stehenden Liste, die Art des Unternehmens, das Sie vertreten:










Über den unten stehenden Link finden Sie unsere AGBs:
AGBs


Fields with an * are required!


Niederlande

Four Seasons Quality B.V. 
Achterweg 2
1424 PR De Kwakel
Nederland

Tel. + 31 (0) 297 360498
Fax + 31 (0) 297 324600
E-mail: info@fsq.nl 

K.v.K. 34206129 Amsterdam

Ecuador

Four Seasons Quality B.V. 
Via Interoceanica Oe6-73 y Gonzalez Suarez
Edificio Picadilly Centre, junto a Ventura mal
Segundo piso

Tel. + 593 22372925
Tel. + 593 22373350
Tel. + 593 22373170
E-mail: invoices@fsq.ec

Medewerker van FSQ

Rene Verhoef

Sales

Rene@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Sarah van Tol

Sales

Sarah@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Jacco van der Bijl

Purchasing/Quality control

Jacco@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Mark Springintveld

Financial Manager

Mark@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Sonja Homan

Accounting/Management assistent

Sonja@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Huib van Veen

Director

Huib@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Edwin Klein

Sales

Edwin@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Annet van Veen

Accounting

Annet@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Zuki Zhang

Accounts payable

Zuki@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Rens v/d Heuvel

Purchasing/Direct sales

Rens@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Remco Wilders

Purchasing/Direct sales Ecuador

invoices@fsq.ec

Icoon

Webshop

Der Onlineshop ist das ganze Wochenende über geöffnet, während der Woche ist er zwecks Updates von 10:00 Uhr bis 14:00 Uhr offline. Sehen Sie sich hier unser Frischesortiment mit Qualitätsrosen an.

Nach webshop
Icoon

Herunterladen App

Jederzeit Zugang zu unserem Onlineshop, wo und wann immer Sie wünschen. Laden Sie unsere mobile Anwendung für IOS (iPhone) oder Android (Google) herunter.

Herunterladen app
Icoon

Qualität

Four Seasons Quality hat für Sie die besten Rosenzüchter ausgewählt. Sehen Sie hier, welche Anforderungen wir an die Zusammenarbeit mit unseren Partnern stellen.

Zertifikate und Qualität
Ecuador Rozen

Ecuador-Rosen

Unser Sortiment

RoseAmore

RoseAmor

Unser Sortiment