Contacto

Por favor, rellene sus datos y describa su duda o pregunta de la mejor manera posible. Nos pondremos en contacto con usted lo más pronto posible.

FSQ no suministra directamente a particulares y florerías

Your personal information

Company name: *
Company website:
Street: * Number: *
Postal code: * City: *
Country: *
VAT number:
Coc number:


Shipping address (if different)

Street: Number:
Postal code: City:
Country:

Contact person

First name: * Last name: *
E-mail address: *
Phone number: Mobile phone number: *

In which of the following are you interested (you may select multiple answers)?






Please select the type of company you represent from the options below.










Please visit the link below to view our terms and conditions:
Terms & conditions.pdf


Fields with an * are required!


Los Países Bajos

Four Seasons Quality B.V. 
Achterweg 2
1424 PR De Kwakel
Nederland

Tel. + 31 (0) 297 360498
Fax + 31 (0) 297 324600
E-mail: info@fsq.nl 

K.v.K. 34206129 Amsterdam

Ecuador

Four Seasons Quality B.V. 
Via Interoceanica Oe6-73 y Gonzalez Suarez
Edificio Picadilly Centre, junto a Ventura mal
Segundo piso

Tel. + 593 22372925
Tel. + 593 22373350
Tel. + 593 22373170
E-mail: invoices@fsq.ec

Medewerker van FSQ

Rene Verhoef

Sales

Rene@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Sarah van Tol

Sales

Sarah@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Jacco van der Bijl

Purchasing/Quality control

Jacco@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Mark Springintveld

Financial Manager

Mark@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Sonja Homan

Accounting/Management assistent

Sonja@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Huib van Veen

Director

Huib@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Edwin Klein

Sales

Edwin@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Annet van Veen

Accounting

Annet@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Zuki Zhang

Accounts payable

Zuki@fsq.nl

Medewerker van FSQ

Rens v/d Heuvel

Purchasing/Direct sales

Rens@fsq.nl


Medewerker van FSQ

Remco Wilders

Purchasing/Direct sales Ecuador

invoices@fsq.ec

Icoon

Webshop

La tienda online está abierta los fines de semana. Durante los días laborables de 10.00 a 14.00 está fuera de línea para actualizaciones. Ver nuestro surtido de rosas frescas de calidad.

A la tienda online
Icoon

Descargar la App

Acceso a nuestra tienda virtual donde y cuando a usted le convenga. Descarga nuestra aplicación móvil para IOS (iPhone) o Android (Google).

Descargar la App
Icoon

Calidad

Four Seasons Quality ha seleccionado para usted los mejores cultivadores de rosas. Aquí le mostramos nuestros deseos y exigencias que nuestros colaboradores deben cumplir.

Certificaciones y calidad
Ecuador Rozen

Rosas de ecuador

Ver nuestra gama

RoseAmore

RoseAmor

Ver nuestra gama